RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Тойгельс Дж

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:1177
Страницы публикаций:749
Полные тексты:223

http://www.mathnet.ru/rus/person50821
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:teugels.jozef-l
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/171795

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. А. Фукс, А. Иоффе, Дж. Тойгельс, “Математическое ожидание отношения суммы квадратов к квадрату суммы: точные и асимптотические результаты”, Теория вероятн. и ее примен., 46:2 (2001),  297–310  mathnet  mathscinet  zmath; A. Fuchs, A. Joffe, J. L. Teugels, “Expectation of the Ratio of the Sum of Squares to the Square of the Sum: Exact and Asymptotic Results”, Theory Probab. Appl., 46:2 (2002), 243–255  isi
1986
2. J. Beirlant, J. L. Teugels, “Asymptotics of Hill's estimator”, Теория вероятн. и ее примен., 31:3 (1986),  530–536  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 31:3 (1987), 463–469  isi
1974
3. J. L. Teugels, “The sub-exponential class of probability distributions”, Теория вероятн. и ее примен., 19:4 (1974),  854–855  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 19:4 (1975), 821–822
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020