RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Зеракидзе З С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:37
Страницы публикаций:279
Полные тексты:157
Списки литературы:11

http://www.mathnet.ru/rus/person50822
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/217474

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. G. Sokhadze, Z. Zerakidze, “Some properties of strongly and weakly divisible statistical structures in a Banach space of measures”, Theory Stoch. Process., 16(32):2 (2010),  120–125  mathnet  mathscinet  zmath
1986
2. З. С. Зеракидзе, “Строение статистических структур”, Теория вероятн. и ее примен., 31:3 (1986),  573–577  mathnet  mathscinet  zmath; Z. S. Zerakidze, “On statistical structures”, Theory Probab. Appl., 31:3 (1987), 505–508  isi
1970
3. З. С. Зеракидзе, “О состоятельности наилучших и псевдонаилучших оценок”, Теория вероятн. и ее примен., 15:3 (1970),  544–547  mathnet  mathscinet  zmath; Z. S. Zerakidze, “On consistency of best and pseudobest estimates”, Theory Probab. Appl., 15:3 (1970), 528–531
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020