RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ralescu Stefan S

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:38
Страницы публикаций:387
Полные тексты:192

http://www.mathnet.ru/rus/person50825
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/144255

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1996
1. S. S. Ralescu, “A Bahadur–Kiefer law for the Nadaraya empiric-quantile processes”, Теория вероятн. и ее примен., 41:2 (1996),  380–392  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 41:2 (1997), 296–306  isi
1986
2. M. L. Puri, D. A. Ralescu, S. S. Ralescu, “Gaussian random sets in Banach space”, Теория вероятн. и ее примен., 31:3 (1986),  598–601  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 31:3 (1987), 526–529  isi
1984
3. M. L. Puri, S. S. Ralescu, “Centering of signed rank statistic with continuous score-generating function”, Теория вероятн. и ее примен., 29:3 (1984),  580–584  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 29:3 (1985), 601–607  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020