RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Игнатенко Л Т

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:36
Страницы публикаций:82
Полные тексты:44

http://www.mathnet.ru/rus/person50836
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1974
1. Л. Т. Игнатенко, “О порядке экспоненциального роста решений некоторых линейных разностных уравнений первого порядка”, Изв. вузов. Матем., 1974, 9,  52–55  mathnet  mathscinet  zmath; L. T. Ignatenko, “The order of the exponential growth of the solutions of certain first order linear difference equations”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 18:9 (1974), 38–41
1972
2. М. А. Рутман, Л. Т. Игнатенко, “О порядке экспоненциального роста решений некоторых линейных разностных уравнений”, Докл. АН СССР, 205:3 (1972),  530–532  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020