RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ferger Dietmar

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:51
Страницы публикаций:555
Полные тексты:209
Списки литературы:69

http://www.mathnet.ru/rus/person50846
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/326118

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. D. Ferger, “Arginf-sets of multivariate cadlag processes and their convergence in hyperspace topologies”, Theory Stoch. Process., 20(36):2 (2015),  13–41  mathnet  mathscinet  zmath
2009
2. D. Ferger, D. Vogel, “Weak convergence of the empirical process and the rescaled empirical distribution function in the Skorokhod product space”, Теория вероятн. и ее примен., 54:4 (2009),  750–770  mathnet  mathscinet  isi  scopus; Theory Probab. Appl., 54:4 (2010), 609–625  isi  scopus
1997
3. D. Ferger, “Optimal bounds for the Prokhorov distance of the Miller–Sen process and Brownian motion”, Теория вероятн. и ее примен., 42:1 (1997),  202–208  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 42:1 (1998), 155–162  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020