RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кондо Р

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:17
Страницы публикаций:84
Полные тексты:45

http://www.mathnet.ru/rus/person50975
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/104540

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1970
1. K. Ryōji, “On a construction of recurrent Markov chains. II”, Теория вероятн. и ее примен., 15:3 (1970),  510–518  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 15:3 (1970), 499–507
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020