RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Соболев А И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:38
Страницы публикаций:116
Полные тексты:52

http://www.mathnet.ru/rus/person50979
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/246750

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1970
1. А. И. Соболев, “Об игре Бореля”, Теория вероятн. и ее примен., 15:3 (1970),  558–561  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Sobolev, “On a game of Borel”, Theory Probab. Appl., 15:3 (1970), 540–544
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020