RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Алимов Д

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:93
Страницы публикаций:357
Полные тексты:118

http://www.mathnet.ru/rus/person51019
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/191225

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1994
1. Д. Алимов, “Предельно эргодические марковские функционалы от эргодического процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 39:4 (1994),  657–668  mathnet  mathscinet  zmath; D. Alimov, “Asymptotically ergodic Markov functionals of an ergodic process”, Theory Probab. Appl., 39:4 (1994), 537–546  isi
2. Д. Алимов, “Марковские функционалы от эргодического марковского процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 39:3 (1994),  618–626  mathnet  mathscinet  zmath; D. Alimov, “Markov functionals of an ergodic Markov process”, Theory Probab. Appl., 39:3 (1994), 504–512  isi
1991
3. Д. Алимов, “Полунепрерывные процессы с независимыми приращениями с границей и с “дробно-линейной” заменой времени”, Теория вероятн. и ее примен., 36:3 (1991),  542–548  mathnet  mathscinet  zmath; D. Alimov, “Semicontinuous processes with independent increments with a boundary and with a “fractional-linear” time change”, Theory Probab. Appl., 36:3 (1991), 557–564  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020