RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Денисов Л В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:45
Страницы публикаций:251
Полные тексты:130

http://www.mathnet.ru/rus/person51022
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/254802

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1991
1. Л. В. Денисов, “Сверточные полугруппы в некоммутативной теории вероятностей”, Теория вероятн. и ее примен., 36:3 (1991),  572–577  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Denisov, “Convolution semigroups in noncommutative probability theory”, Theory Probab. Appl., 36:3 (1991), 583–588  isi
1988
2. Л. В. Денисов, “Безгранично делимые марковские отображения в квантовой теории вероятностей”, Теория вероятн. и ее примен., 33:2 (1988),  417–420  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Denisov, “Infinitely Divisible Markov Mappings in Quantum Theory of Probability”, Theory Probab. Appl., 33:2 (1988), 392–395  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020