RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чернышёв Сергей Леонидович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:135
Страницы публикаций:577
Полные тексты:227
Списки литературы:27
доцент
кандидат технических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person51067
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. С. Л. Чернышёв, “Нумерующие функции неотрицательных целочисленных координат $L$-мерных векторов”, Фундамент. и прикл. матем., 15:1 (2009),  147–155  mathnet  mathscinet; S. L. Chernyshev, “Enumerating functions for nonnegative integer coordinates of $L$-dimensional vectors”, J. Math. Sci., 166:6 (2010), 787–793  scopus

2016
2. Б. Н. Четверушкин, В. Б. Бетелин, А. С. Холодов, В. А. Гущин, С. Л. Чернышов, И. Б. Петров, А. И. Толстых, Л. И. Турчак, А. В. Бабаков, В. Л. Якушев, О. В. Трошкин, “Памяти О. М. Белоцерковского”, Матем. моделирование, 28:2 (2016),  3–5  mathnet  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020