RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Бабаян H М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:76
Страницы публикаций:241
Полные тексты:108

http://www.mathnet.ru/rus/person51111
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/197154

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1984
1. H. М. Бабаян, “Об асимптотическом поведении ошибки прогноза в сингулярном случае”, Теория вероятн. и ее примен., 29:1 (1984),  147–150  mathnet  mathscinet  zmath; N. М. Ваbаyаn, “On the asymptotic behaviour of the prediction error in the singular case”, Theory Probab. Appl., 29:1 (1985), 147–150  isi
1983
2. H. М. Бабаян, “Об асимптотическом поведении ошибки прогноза”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 130 (1983),  11–24  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021