RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Калинчук Сергей Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:151
Страницы публикаций:421
Полные тексты:159
Списки литературы:62
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person51154
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:kalinchuk.s-a

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. С. А. Калинчук, Ю. Л. Сагалович, “Упорядоченная система образующих симметрической группы для решения задач коммутации”, Автомат. и телемех., 2009, 2,  142–152  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. A. Kalinchuk, Yu. L. Sagalovich, “Generating ordered set of symmetric group for solving commutation problems”, Autom. Remote Control, 70:2 (2009), 301–311  isi  elib  scopus
2. С. А. Калинчук, Ю. Л. Сагалович, “Наименьшая из известных длин упорядоченной системы образующих симметрической группы”, Пробл. передачи информ., 45:3 (2009),  56–72  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. A. Kalinchuk, Yu. L. Sagalovich, “The smallest known length of an ordered system of generators of a symmetric group”, Problems Inform. Transmission, 45:3 (2009), 242–257  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020