RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Введенская E P

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:38
Страницы публикаций:454
Полные тексты:236

http://www.mathnet.ru/rus/person51178
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/198289

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. E. P. Введенская, “О монотонности точных верхних последовательностей для сумм независимых случайных векторов в гильбертовом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 33:1 (1988),  159–163  mathnet  mathscinet  zmath; E. R. Vvedenskaya, “On the Monotonity of Exact Upper Sequences for Sums of Independent Random Vectors in Hilbert Space”, Theory Probab. Appl., 33:1 (1988), 148–151  isi
1984
2. E. P. Введенская, “О предельном поведении сумм случайных векторов со значениями в гильбертовом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 29:3 (1984),  597–599  mathnet  mathscinet  zmath; E. R. Vvedenskaya, “On asymptotic behaviour of sums of random vectors with values in Hilbert space”, Theory Probab. Appl., 29:3 (1985), 620–622  isi
3. E. P. Введенская, “О существовании точных верхних последовательностей”, Теория вероятн. и ее примен., 29:2 (1984),  385–387  mathnet  mathscinet  zmath; E. R. Vvedenskaya, “On the existence of exact upper sequences”, Theory Probab. Appl., 29:2 (1985), 394–397  isi
1983
4. E. P. Введенская, “О суммах случайных векторов со значениями в гильбертовом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 28:4 (1983),  760–763  mathnet  mathscinet  zmath; E. R. Vvedenskaya, “On sums of random variables with values in a Hilbert space”, Theory Probab. Appl., 28:4 (1984), 797–800  isi

1984
5. E. P. Введенская, “Письмо в редакцию”, Теория вероятн. и ее примен., 29:3 (1984),  615  mathnet  mathscinet; E. R. Vvedenskaya, “Letter to the editors”, Theory Probab. Appl., 29:3 (1985), 639
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020