Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Амелькин Валерий Алексеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:289
Страницы публикаций:1860
Полные тексты:599
Списки литературы:270

http://www.mathnet.ru/rus/person51188
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. В. А. Амелькин, “Перечислительные задачи множеств возрастающих и убывающих $n$-значных серийных последовательностей с двусторонним ограничением на высоты серий”, Сиб. журн. вычисл. матем., 16:3 (2013),  205–215  mathnet  mathscinet; V. A. Amelkin, “Enumeration problems of sets of increasing and decreasing $n$-valued serial sequences with double-ended constraints on series heights”, Num. Anal. Appl., 6:3 (2013), 177–186  scopus
2012
2. В. А. Амелькин, “Решения перечислительных задач серийных последовательностей с постоянной разностью высот соседних серий”, Сиб. журн. вычисл. матем., 15:1 (2012),  21–29  mathnet  elib; V. A. Amelkin, “Enumeration problems solutions for serial sequences with a permanent difference in adjacent series heights”, Num. Anal. Appl., 5:1 (2012), 17–24  scopus
2011
3. В. А. Амелькин, “Решения перечислительных задач однопереходных серийных последовательностей с ограниченным сверху приращением высот соседних серий”, Сиб. журн. вычисл. матем., 14:2 (2011),  119–130  mathnet; V. A. Amelkin, “Enumerative problems solution for single-transition serial sequences with an adjacent series heights increment bounded from above”, Num. Anal. Appl., 4:2 (2011), 95–104  scopus
2010
4. В. А. Амелькин, “Алгоритмы нумерации однопереходных серийных последовательностей”, Сиб. журн. вычисл. матем., 13:4 (2010),  361–373  mathnet; V. A. Amelkin, “Algoritms for enumeration of single-transition serial sequences”, Num. Anal. Appl., 3:4 (2010), 295–305  scopus
2009
5. В. А. Амелькин, “Нумерация неубывающих и невозрастающих серийных последовательностей”, Сиб. журн. вычисл. матем., 12:4 (2009),  389–401  mathnet; V. A. Amelkin, “Numeration of non-decreasing and non-increasing serial sequences”, Num. Anal. Appl., 2:4 (2009), 314–325  scopus
2008
6. В. А. Амелькин, “Перечислительные задачи ориентированных серийных последовательностей”, Сиб. журн. вычисл. матем., 11:3 (2008),  271–282  mathnet; V. A. Amelkin, “Enumeration problems of oriented serial sequences”, Num. Anal. Appl., 1:3 (2008), 223–232
2006
7. В. А. Амелькин, “Пересчет, нумерация и генерирование серийных последовательностей с отделенными натуральными сериями”, Сиб. журн. вычисл. матем., 9:2 (2006),  109–121  mathnet  zmath
2003
8. В. А. Амелькин, “Перечисление, кодирование и генерирование последовательностей с ограничениями на длины минимальных серий”, Сиб. журн. вычисл. матем., 6:2 (2003),  101–111  mathnet  zmath
2002
9. В. А. Амелькин, “Алгоритмы перечисления и нумерационного кодирования последовательностей с заданными длинами максимальных серий”, Сиб. журн. вычисл. матем., 5:3 (2002),  215–223  mathnet  zmath
2001
10. В. А. Амелькин, “Алгоритмы точного решения задач перечисления, кодирования и генерирования серийных последовательностей”, Сиб. журн. вычисл. матем., 4:1 (2001),  1–12  mathnet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021