RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Королюк Д В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:40
Страницы публикаций:290
Полные тексты:125

http://www.mathnet.ru/rus/person51196
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/212873

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1984
1. Д. В. Королюк, Д. С. Сильвестров, “Моменты достижения асимптотически удаляющихся областей для процессов с полумарковскими переключениями”, Теория вероятн. и ее примен., 29:3 (1984),  539–544  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Korolyuk, D. S. Sil'vestrov, “Entry times into asymptotically receding regions for random processes with semi-Markov switchings”, Theory Probab. Appl., 29:3 (1985), 558–563  isi
1983
2. Д. В. Королюк, Д. С. Сильвестров, “Моменты достижения асимптотически удаляющихся областей для эргодических цепей Маркова”, Теория вероятн. и ее примен., 28:2 (1983),  410–420  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Koroljuk, D. S. Sil'vestrov, “The moments of the first entrance into asymptotically retiring domains for ergodic Markov chains”, Theory Probab. Appl., 28:2 (1984), 432–442  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020