RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мальков А С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:46
Страницы публикаций:217
Полные тексты:116

http://www.mathnet.ru/rus/person51198
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/212876

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1984
1. А. С. Мальков, “О неравномерных оценках скорости сходимости в одномерных и многомерных локальных предельных теоремах”, Теория вероятн. и ее примен., 29:3 (1984),  562–566  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Mal'kov, “On the non-uniform estimates of the rate of convergence in the one-dimensional and multidimensional local limit theorems”, Theory Probab. Appl., 29:3 (1985), 582–586  isi
1982
2. А. С. Мальков, В. В. Ульянов, “О неравномерной оценке скорости сходимости в локальной предельной теореме в случае устойчивого предельного распределения”, Теория вероятн. и ее примен., 27:3 (1982),  566–568  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Mal'kov, V. V. Ul'yanov, “On the non-uniform estimate of the rate of convergence in the local limit theorem in the case of a stable limit distribution”, Theory Probab. Appl., 27:3 (1983), 607–609  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020