RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ушаков Игорь Алексеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:1489
Страницы публикаций:324
Полные тексты:139

http://www.mathnet.ru/rus/person51203
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/207997

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. Я. Г. Генис, И. А. Ушаков, “Оценка надежности резервированных восстанавливаемых систем с учетом характеристик контроля и переключения”, Автомат. и телемех., 1988, 6,  158–167  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. G. Genis, I. A. Ushakov, “Estimating the reliability of redundant restorable systems with the monitoring and switching characteristics known”, Autom. Remote Control, 49:6 (1988), 813–820
1984
2. И. В. Павлов, И. А. Ушаков, “Несмещенная оценка функции распределения по многократно усеченной выборке”, Теория вероятн. и ее примен., 29:3 (1984),  594–597  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Pavlov, I. A. Ušakov, “Unbiased estimation of a distribution function from a multiply truncated sample”, Theory Probab. Appl., 29:3 (1985), 617–620  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020