RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Perkins Edwin A

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:21
Страницы публикаций:127
Полные тексты:63

http://www.mathnet.ru/rus/person51209
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/138060

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1984
1. P. Greenwood, E. Perkins, “Limit theorems for excursions from a moving boundary”, Теория вероятн. и ее примен., 29:4 (1984),  703–714  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 29:4 (1985), 731–743  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020