RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Shimizu Ryoichi

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:24
Страницы публикаций:88
Полные тексты:46

http://www.mathnet.ru/rus/person51215
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/160770

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1984
1. J. Panaretos, R. Shimizu, “On the stability of a characterization of the poisson distribution”, Теория вероятн. и ее примен., 29:4 (1984),  753–756  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 29:4 (1985), 787–791  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020