RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Галстян Ф Н

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:44
Страницы публикаций:116
Полные тексты:79

http://www.mathnet.ru/rus/person51262
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/299367

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1971
1. Ф. Н. Галстян, “Локальные аналоги одной теоремы Хейди”, Докл. АН СССР, 197:5 (1971),  1003–1006  mathnet  mathscinet  zmath
2. Ф. Н. Галстян, “Об асимптотических разложениях в центральной предельной теореме”, Теория вероятн. и ее примен., 16:3 (1971),  535–540  mathnet  mathscinet  zmath; F. N. Galstyan, “On asymptotic expansions in the central limit theorem”, Theory Probab. Appl., 16:3 (1971), 528–533
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020