RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Алиев Солтан А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:85
Страницы публикаций:398
Полные тексты:112
Списки литературы:23

http://www.mathnet.ru/rus/person51313
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/206690

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. S. Aliyev, F. Rahimov, M. Navidi, “On asymptotic behaviour of conditional probability of crossing the nonlinear boundary by a perturbed random walk”, Theory Stoch. Process., 17(33):1 (2011),  5–11  mathnet  mathscinet  zmath
2010
2. S. A. Aliev, T. E. Hashimova, “Asymptotic behavior of the conditional probability of the nonlinear boundary crossing by a random walk”, Theory Stoch. Process., 16(32):1 (2010),  12–16  mathnet  mathscinet  zmath
1982
3. С. А. Алиев, В. М. Шуренков, “Переходные явления и сходимость процессов Гальтона–Ватсона к процессам Иржины”, Теория вероятн. и ее примен., 27:3 (1982),  443–455  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Aliev, V. M. Šurenkov, “Transitional phenomena and the convergence of Galton–Watson processes to Jiřina processes”, Theory Probab. Appl., 27:3 (1983), 472–485  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020