RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Каменов Андрей Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:318
Страницы публикаций:708
Полные тексты:215
Списки литературы:83
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person51397
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. А. А. Каменов, “Оптимальная остановка для абсолютного максимума однородной диффузии”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2015, 5,  7–13  mathnet; A. A. Kamenov, “Optimal stopping for absolute maximum of homogeneous diffusion”, Moscow University Mathematics Bulletin, 70:5 (2015), 202–207  isi  scopus
2014
2. А. А. Каменов, “Решение задачи о предсказании абсолютного максимума однородной диффузии”, УМН, 69:3(417) (2014),  177–178  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Kamenov, “On the solution of the optimal prediction problem for the maximum of a time-homogeneous diffusion”, Russian Math. Surveys, 69:3 (2014), 569–571  isi  scopus
2010
3. А. А. Каменов, “Башелье-версия “Русского опциона” на конечном интервале”, Теория вероятн. и ее примен., 55:3 (2010),  614–615  mathnet  elib
2008
4. А. А. Каменов, “Башелье-версия русского опциона на конечном интервале”, Теория вероятн. и ее примен., 53:3 (2008),  576–587  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kamenov, “Bachelier-Version of Russian Option with a Finite Time Horizon”, Theory Probab. Appl., 53:3 (2009), 548–557  isi  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Неаддитивные задачи об оптимальной остановке для стационарных диффузий
А. А. Каменов
Большой семинар кафедры теории вероятностей МГУ
28 мая 2014 г. 16:45

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020