RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ахмаров И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:71
Страницы публикаций:267
Полные тексты:151

http://www.mathnet.ru/rus/person51429
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/301480

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1981
1. И. Ахмаров, “О скорости сходимости в теоремах эргодичности и непрерывности для систем с отказами”, Теория вероятн. и ее примен., 26:1 (1981),  182–189  mathnet  mathscinet  zmath; I. Ahmarov, “On the rate of convergence in the theorems of ergodicity and continuity for systems with refusals”, Theory Probab. Appl., 26:1 (1981), 177–184  isi
1979
2. И. Ахмаров, “О скорости сходимости в теоремах эргодичности и непрерывности для многолинейных систем с очередью”, Теория вероятн. и ее примен., 24:2 (1979),  418–424  mathnet  mathscinet  zmath; I. Ahmarov, “On tbe rate of convergence in the ergodicity and continuity theorems for multichannel queueing systems”, Theory Probab. Appl., 24:2 (1979), 423–430  isi
1976
3. И. Ахмаров, Н. П. Леонтьева, “Условия сходимости к предельным процессам и усиленный закон больших чисел для систем обслуживания”, Теория вероятн. и ее примен., 21:3 (1976),  559–570  mathnet  mathscinet  zmath; I. Ahmarov, N. P. Leont'eva, “Conditions for the convergence to limit processes and the strong law of large numbers in the queuing systems”, Theory Probab. Appl., 21:3 (1977), 545–556
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020