RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Салиева Ольга Алексеевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10
Лекций и докладов: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:368
Страницы публикаций:1149
Полные тексты:259
Списки литературы:166

http://www.mathnet.ru/rus/person51439
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/264013

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Е. И. Галахов, О. А. Салиева, “Условия отсутствия решений некоторых неравенств и систем с функциональными параметрами и сингулярными коэффициентами на границе”, Уфимск. матем. журн., 10:1 (2018),  14–24  mathnet  elib; E. I. Galakhov, O. A. Salieva, “Unsolvability conditions for some inequalities and systems with functional parameters and singular coefficients on boundary”, Ufa Math. J., 10:1 (2018), 14–24  isi  scopus
2017
2. Е. И. Галахов, О. А. Салиева, “Об отсутствии неотрицательных монотонных решений для некоторых коэрцитивных неравенств в полупространстве”, СМФН, 63:4 (2017),  573–585  mathnet
3. O. A. Salieva, “On nonexistence of nonnegative solutions for some quasilinear elliptic inequalities in a bounded domain”, Eurasian Math. J., 8:4 (2017),  74–83  mathnet  isi
4. О. А. Салиева, “Отсутствие решений для некоторых нелинейных неравенств с преобразованным аргументом”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 143 (2017),  95–105  mathnet  mathscinet
5. О. А. Салиева, “Отсутствие решений некоторых нелинейных неравенств, содержащих нецелые степени оператора Лапласа”, Матем. заметки, 101:4 (2017),  588–593  mathnet  mathscinet  elib; O. A. Salieva, “On the Nonexistence of Solutions of Some Nonlinear Inequalities with Nonintegral Powers of the Laplace Operator”, Math. Notes, 101:4 (2017), 699–703  isi  scopus
6. Е. И. Галахов, О. А. Салиева, “Об отсутствии решений некоторых нелинейных неравенств в неограниченных областях”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:3 (2017),  459–469  mathnet  elib; E. I. Galakhov, O. A. Salieva, “Blow-up of solutions of some nonlinear inequalities in unbounded domains”, Comput. Math. Math. Phys., 57:3 (2017), 464–475  isi  scopus
2016
7. Е. И. Галахов, О. А. Салиева, “Об отсутствии неотрицательных монотонных решений для некоторых квазилинейных эллиптических неравенств в полупространстве”, Тр. МИАН, 293 (2016),  146–156  mathnet  mathscinet  elib; E. I. Galakhov, O. A. Salieva, “On nonexistence of nonnegative monotonic solutions for some quasilinear elliptic inequalities in a half-space”, Proc. Steklov Inst. Math., 293 (2016), 140–150  isi  scopus
2015
8. O. A. Salieva, “On monotonicity of solutions of Dirichlet problem for some quasilinear elliptic equations in half-spaces”, Eurasian Math. J., 6:4 (2015),  59–76  mathnet  isi
9. Е. И. Галахов, О. А. Салиева, “Разрушение решений некоторых нелинейных неравенств с особенностями на неограниченных множествах”, Матем. заметки, 98:2 (2015),  187–195  mathnet  mathscinet  elib; E. I. Galakhov, O. A. Salieva, “Blow-Up of Solutions of Some Nonlinear Inequalities with Singularities on Unbounded Sets”, Math. Notes, 98:2 (2015), 222–229  isi  scopus
1987
10. О. А. Салиева, “Прямые и обратные теоремы вложения для полунормированных пространств”, Тр. МИАН СССР, 180 (1987),  193–195  mathnet  zmath; O. A. Salieva, “Direct and inverse imbedding theorems for seminormed spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 180 (1989), 228–230

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Ситуация blow-up для некоторых нелинейных неравенств с особенностями на неограниченных множествах
Е. И. Галахов, О. А. Салиева
Комплексные задачи математической физики
1 декабря 2015 г. 16:00
2. Nonexistence of monotone positive solutions to a quasilinear elliptic inequality in a half-space
E. I. Galakhov, O. A. Salieva
VII Международная конференция по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (DFDE)
24 августа 2014 г. 17:35   
3. Ситуация blolw-up для уравнений в частных производных с особенностями на неограниченных множествах
Е. И. Галахов, О. А. Салиева
Семинар по теории функций многих действительных переменных и ее приложениям к задачам математической физики (Семинар Никольского)
24 апреля 2013 г. 16:00

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019