RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чиганский Павел Юрьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:72
Страницы публикаций:410
Полные тексты:62
Списки литературы:76
кандидат технических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person51445
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. М. Л. Клепцына, Д. А. Марушкевич, П. Ю. Чиганский, “Асимптотика точности оценки дробного сигнала в малом белом шуме”, Автомат. и телемех., 2020, 3,  44–66  mathnet
2018
2. P. Chigansky, M. Kleptsyna, “Statistical analysis of the mixed fractional Ornstein–Uhlenbeck process”, Теория вероятн. и ее примен., 63:3 (2018),  500–519  mathnet  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 63:3 (2019), 408–425  isi  scopus
2009
3. Р. Ш. Липцер, П. Чиганский, “Умеренные уклонения для процесса диффузионного типа в случайной среде”, Теория вероятн. и ее примен., 54:1 (2009),  39–62  mathnet  mathscinet  zmath; R. Sh. Liptser, P. Chigansky, “Moderate Deviations for a Diffusion-Type Process in a Random Environment”, Theory Probab. Appl., 54:1 (2010), 29–50  isi  scopus

2020
4. В. М. Абрамов, Б. М. Миллер, Е. Я. Рубинович, П. Ю. Чиганский, “Развитие теории стохастического управления и фильтрации в работах Р. Ш. Липцера”, Автомат. и телемех., 2020, 3,  3–13  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020