RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Grbić Tatjana

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:23
Страницы публикаций:261
Полные тексты:63
Списки литературы:35
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person51460
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. T. Grbić, E. Pap, “Generalization of Portmanteau Theorem with Respect to the Pseudoweak Convergence of Random Closed Sets”, Теория вероятн. и ее примен., 54:1 (2009),  97–115  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus; Theory Probab. Appl., 54:1 (2010), 51–67  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020