RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Багдасаров Д Р

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:42
Страницы публикаций:309
Полные тексты:90

http://www.mathnet.ru/rus/person51482
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1997
1. Д. Р. Багдасаров, Е. И. Островский, “Экспоненциальные доверительные интервалы при непараметрическом оценивании плотности”, Теория вероятн. и ее примен., 42:4 (1997),  813–818  mathnet  mathscinet  zmath; D. R. Bagdasarov, E. I. Ostrovskii, “Exponential confidence intervals in nonparametric density estimation”, Theory Probab. Appl., 42:4 (1997), 684–689  isi
1995
2. Д. Р. Багдасаров, Е. И. Островский, “Обращение неравенства Чебышева”, Теория вероятн. и ее примен., 40:4 (1995),  873–878  mathnet  mathscinet  zmath; D. R. Bagdasarov, E. I. Ostrovskii, “Reversion of Chebyshev's inequality”, Theory Probab. Appl., 40:4 (1995), 737–742  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020