RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чеванин В С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:103
Страницы публикаций:1015
Полные тексты:506
Списки литературы:116

http://www.mathnet.ru/rus/person51502
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. В. С. Чеванин, “Численное моделирование развития гидродинамических неустойчивостей на многопроцессорных системах”, Матем. моделирование, 24:2 (2012),  17–32  mathnet  mathscinet
2011
2. В. С. Чеванин, “Численное моделирование задач турбулентного перемешивания на основе квазимонотонной схемы повышенного порядка точности”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2011, 032, 28 стр.  mathnet
2009
3. М. Е. Ладонкина, О. А. Неклюдова, В. Ф. Тишкин, В. С. Чеванин, “Об одном варианте существенно неосциллирующих разностных схем высокого порядка точности для систем законов сохранения”, Матем. моделирование, 21:11 (2009),  19–32  mathnet  mathscinet  zmath; M. E. Ladonkina, O. A. Neklyudova, V. F. Tishkin, V. S. Chevanin, “About one choice of essentially non-oscillatory high occuracy order difference scheme for systems of conservation laws”, Math. Models Comput. Simul., 2:3 (2010), 304–316  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021