RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Собко Г М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:26
Страницы публикаций:166
Полные тексты:172

http://www.mathnet.ru/rus/person51514
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/542032

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1973
1. Г. М. Собко, “Диффузионная аппроксимация немарковских случайных блужданий на дифференцируемых многообразиях”, Теория вероятн. и ее примен., 18:1 (1973),  44–55  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Sobko, “Diffusion approximation of non-Markov random walks on differentiable manifolds”, Theory Probab. Appl., 18:1 (1973), 41–53
1972
2. Г. М. Собко, “Первая проблема диффузии на дифференцируемых многообразиях”, Теория вероятн. и ее примен., 17:3 (1972),  549–557  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Sobko, “The first problem of diffusion on differentiable manifolds”, Theory Probab. Appl., 17:3 (1973), 521–528
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020