RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Хафнер Р

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:31
Страницы публикаций:75
Полные тексты:42

http://www.mathnet.ru/rus/person51520
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/79365

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1973
1. R. Hafner, “Convergence of Point Complexes in $Z^n $ to Poisson Processes”, Теория вероятн. и ее примен., 18:1 (1973),  133–150  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 18:1 (1973), 131–149
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020