RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Лабковский В А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:59
Страницы публикаций:384
Полные тексты:214

http://www.mathnet.ru/rus/person51521
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/193621

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1990
1. В. И. Иваненко, В. А. Лабковский, “Одна модель нестохастической случайности”, Докл. АН СССР, 310:5 (1990),  1059–1062  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Ivanenko, V. A. Labkovskii, “A model of nonstochastic randomness”, Dokl. Math., 35:2 (1990), 113–114
1986
2. В. И. Иваненко, В. А. Лабковский, “Об одном классе правил выбора критерия”, Докл. АН СССР, 287:3 (1986),  564–567  mathnet  mathscinet  zmath
1979
3. В. И. Иваненко, В. А. Лабковский, “Об одном виде неопределенности”, Докл. АН СССР, 248:3 (1979),  539–541  mathnet  mathscinet  zmath
4. В. И. Иваненко, В. А. Лабковский, “О функции неопределенности байесовских систем”, Докл. АН СССР, 248:2 (1979),  307–309  mathnet  mathscinet  zmath
1973
5. В. А. Лабковский, “Об одном свойстве «процесса ожидания»”, Теория вероятн. и ее примен., 18:1 (1973),  203–206  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Labkovskii, “On property of “waiting process””, Theory Probab. Appl., 18:1 (1973), 196–198
1972
6. В. А. Лабковский, “Предельная теорема для обобщенных ветвящихся случайных процессов, зависящих от размера популяции”, Теория вероятн. и ее примен., 17:1 (1972),  71–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Labkovskii, “A Limit Theorem for Generalized Random Branching Processes Depending on the Size of the Population”, Theory Probab. Appl., 17:1 (1972), 72–85

1978
7. В. А. Лабковский, “Письмо в редакцию”, Теория вероятн. и ее примен., 23:3 (1978),  698–700  mathnet  mathscinet; V. A. Labkovskiǐ, “Letter to the editors”, Theory Probab. Appl., 23:2 (1979), 672–674
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020