RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Еряшкин Михаил Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:1439
Страницы публикаций:1136
Полные тексты:323
Списки литературы:181
кандидат физико-математических наук
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person51569
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Р. И. Бикмухаметов, М. С. Еряшкин, А. Н. Фролов, “Спектр отношения блока $1$-вычислимых линейных порядков”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 159:3 (2017),  296–305  mathnet  mathscinet  isi  elib
2016
2. М. С. Еряшкин, “Инварианты действия полупростой алгебры Хопфа на PI-алгебре”, Изв. вузов. Матем., 2016, 8,  21–34  mathnet; M. S. Eryashkin, “Invariants of the action of a semisimple Hopf algebra on PI-algebra”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:8 (2016), 17–28  isi  scopus
3. М. С. Еряшкин, “Инварианты и кольца частных $H$-полупервичных $H$-модульных алгебр, удовлетворяющих полиномиальному тождеству”, Изв. вузов. Матем., 2016, 5,  22–40  mathnet; M. S. Eryashkin, “Invariants and rings of quotients of $H$-semiprime $H$-module algebra satisfying a polynomial identity”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:5 (2016), 18–34  isi  scopus
2012
4. М. С. Еряшкин, “Кольца Мартиндейла и $H$-модульные алгебры, обладающие инвариантными характеристическими многочленами”, Сиб. матем. журн., 53:4 (2012),  822–838  mathnet  mathscinet; M. S. Eryashkin, “Martindale rings and $H$-module algebras with invariant characteristic polynomials”, Siberian Math. J., 53:4 (2012), 659–671  isi  scopus
2011
5. М. С. Еряшкин, “Инварианты действия полупростой конечномерной алгебры Хопфа на алгебрах специального вида”, Изв. вузов. Матем., 2011, 8,  14–22  mathnet  mathscinet; M. S. Eryashkin, “Invariants of the action of a semisimple finite-dimensional Hopf algebra on special algebras”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:8 (2011), 11–18  scopus
2009
6. М. С. Еряшкин, С. М. Скрябин, “Наибольшая подалгебра Хопфа в биалгебре”, Матем. заметки, 86:6 (2009),  942–946  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Eryashkin, S. M. Skryabin, “The Largest Hopf Subalgebra of a Bialgebra”, Math. Notes, 86:6 (2009), 887–891  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021