Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Майор Петер

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 1
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:55
Страницы публикаций:216
Полные тексты:31
Списки литературы:24
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person51631
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/118470

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. Péter Major, “Estimation of multiple random integrals and $U$-statistics”, Mosc. Math. J., 10:4 (2010),  747–763  mathnet  mathscinet  isi

1975
2. Д. Саас, П. Майор, “Письмо в редакцию”, Теория вероятн. и ее примен., 20:1 (1975),  219–220  mathnet  mathscinet  zmath; D. Szász, P. Major, “Letter to the Editors”, Theory Probab. Appl., 20:1 (1975), 214–215

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Non-central limit theorems for non-linear functionals of vector valued Gaussian stationary random sequences
Péter Major
Международная конференция «Prokhorov and Probability Theory», посвященная 90-летию со дня рождения Ю. В. Прохорова
16 декабря 2019 г. 15:00   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021