RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Осипов Олег Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:175
Страницы публикаций:340
Полные тексты:93
Списки литературы:58
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person51685
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. Е. Г. Лазарева, О. С. Осипов, “Интегральные аналоги рядов в банаховых пространствах”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2010, 3(11),  29–37  mathnet  elib
2009
2. О. С. Осипов, “Об интегральном аналоге ряда с двухточечной областью сумм”, Сиб. матем. журн., 50:6 (2009),  1348–1355  mathnet  mathscinet  elib; O. S. Osipov, “The integral analog of a series with a two-point sum range”, Siberian Math. J., 50:6 (2009), 1062–1069  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021