RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шмид Х И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:44
Страницы публикаций:393
Полные тексты:147
Списки литературы:69
E-mail:
Сайт: http://www.mi.uni-erlangen.de/~schmid/

http://www.mathnet.ru/rus/person51748
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/156305

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. М. В. Носков, H. J. Schmid, “Кубатурные формулы высокой тригонометрической точности”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:5 (2004),  786–795  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Noskov, H. J. Schmid, “Cubature formulas of high trigonometric accuracy”, Comput. Math. Math. Phys., 44:5 (2004), 740–749
2002
2. M. V. Noskov, H. J. Schmid, “Minimal cubature formulae of an even degree for the 2-torus”, Сиб. журн. вычисл. матем., 5:3 (2002),  267–274  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021