RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шадиметов Холматвой Махкамбаевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:1365
Страницы публикаций:695
Полные тексты:243
Списки литературы:83
Шадиметов Холматвой Махкамбаевич
профессор
доктор физико-математических наук
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person51749
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/197699

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. A. R. Hayotov, F. A. Nuraliev, R. I. Parovik, Kh. M. Shadimetov, “Euler-Maclaurin type optimal formulas for numerical integration in Sobolev space”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 32:3 (2020),  75–101  mathnet
2018
2. Х. М. Шадиметов, А. Р. Хаётов, Ф. А. Нуралиев, “Построение формул оптимальной интерполяции в пространстве Соболева”, СМФН, 64:4 (2018),  723–735  mathnet
3. Kholmat M. Shadimetov, Farhod A. Nuraliev, “Optimal formulas of numerical integration with derivatives in Sobolev space”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 11:6 (2018),  764–775  mathnet  isi
2013
4. Н. Х. Маматова, А. Р. Хаётов, Х. М. Шадиметов, “Построение решетчатых оптимальных интерполяционных формул в пространстве Соболева $\widetilde{L_2^{(m)}}(H)$ периодических функций $n$ переменных методом Соболева”, Уфимск. матем. журн., 5:1 (2013),  90–101  mathnet  mathscinet  elib; N. Kh. Mamatova, A. R. Hayotov, Kh. M. Shadimetov, “Construction of optimal grid interpolation formulas in Sobolev space $\widetilde{L_2^m}(H)$ of periodic function of $n$ variables by Sobolev method”, Ufa Math. J., 5:1 (2013), 90–101
2002
5. Х. М. Шадиметов, “Построение весовых решетчатых оптимальных квадратурных формул в пространстве $L_2^m(0,N)$”, Сиб. журн. вычисл. матем., 5:3 (2002),  275–293  mathnet
1999
6. Х. М. Шадиметов, “Весовые оптимальные кубатурные формулы в периодическом пространстве Соболева”, Сиб. журн. вычисл. матем., 2:2 (1999),  185–196  mathnet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021