RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Филимонов Е В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:56
Страницы публикаций:152
Полные тексты:79

http://www.mathnet.ru/rus/person51760
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1996
1. Е. В. Филимонов, “Экспоненциальная оценка для решения стохастического дифференциального уравнения со скачками”, Теория вероятн. и ее примен., 41:4 (1996),  906–913  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Philimonov, “An exponential estimate for the solution of a stochastic differential equation with jumps”, Theory Probab. Appl., 41:4 (1997), 773–780  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020