RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Васянин В В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:38
Страницы публикаций:88
Полные тексты:47

http://www.mathnet.ru/rus/person51861
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/558997

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1975
1. В. В. Васянин, А. И. Линецкий, “Скорость перемешивания вероятностных потоков и неисчезающие множества”, Теория вероятн. и ее примен., 20:3 (1975),  649–652  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Vasyanin, A. I. Linetskii, “The mixing rate of stochastic flows and nondissapearing sets”, Theory Probab. Appl., 20:3 (1976), 638–641
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020