RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Башмаков Рустэм Абдрауфович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:564
Страницы публикаций:1668
Полные тексты:474
Списки литературы:119
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person51925
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Р. А. Башмаков, К. П. Исаев, Р. С. Юлмухаметов, “Представляющие системы экспонент в весовых подпространствах $H(D)$”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 153 (2018),  13–28  mathnet  mathscinet
2015
2. Р. А. Башмаков, А. А. Махота, К. В. Трунов, “Об условиях отсутствия безусловных базисов из экспонент”, Уфимск. матем. журн., 7:2 (2015),  19–34  mathnet  elib; R. A. Bashmakov, A. A. Makhota, K. V. Trounov, “On absence conditions of unconditional bases of exponents”, Ufa Math. J., 7:2 (2015), 17–32  isi  scopus
2010
3. Р. А. Башмаков, А. А. Путинцева, Р. С. Юлмухаметов, “Целые функции типа синуса и их применение”, Алгебра и анализ, 22:5 (2010),  49–68  mathnet  mathscinet  zmath; R. A. Bashmakov, A. A. Putintseva, R. C. Yulmukhametov, “Entire functions of sine type and their applications”, St. Petersburg Math. J., 22:5 (2011), 737–750  isi  scopus
4. Р. А. Башмаков, К. П. Исаев, Р. С. Юлмухаметов, “О геометрических характеристиках выпуклых функций и интегралax Лапласа”, Уфимск. матем. журн., 2:1 (2010),  3–16  mathnet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020