RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Замолодчиков Алексей Борисович
(1952–2007)

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:1412
Страницы публикаций:2978
Полные тексты:1119
Списки литературы:318
Дата рождения: 18.09.1952

http://www.mathnet.ru/rus/person51966
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/189174

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. Ал. Б. Замолодчиков, “Гравитационная модель Янга–Ли. Четырехточечная функция”, ТМФ, 151:1 (2007),  3–25  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Al. B. Zamolodchikov, “Gravitational Yang–Lee model: Four-point function”, Theoret. and Math. Phys., 151:1 (2007), 439–458  isi  scopus
2006
2. A. A. Belavin, Al. B. Zamolodchikov, “Higher Equations of Motion in $N=1$ SUSY Liouville Field Theory”, Письма в ЖЭТФ, 84:8 (2006),  496–502  mathnet  isi  scopus; JETP Letters, 84:8 (2006), 418–424  isi  scopus
3. Ал. Б. Замолодчиков, Ю. Ишимото, “Массивный майорановский фермион, взаимодействующий с двумерной гравитацией, и модель Изинга на случайной решетке”, ТМФ, 147:3 (2006),  372–398  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Al. B. Zamolodchikov, Yu. Ishimoto, “Massive Majorana fermion coupled to two-dimensional gravity and the random-lattice Ising model”, Theoret. and Math. Phys., 147:3 (2006), 755–776  isi  scopus
4. А. А. Белавин, Ал. Б. Замолодчиков, “Интегралы по пространству модулей, кольцо дискретных состояний и четырехточечная функция в минимальной лиувиллевской гравитации”, ТМФ, 147:3 (2006),  339–371  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Belavin, Al. B. Zamolodchikov, “Integrals over moduli spaces, ground ring, and four-point function in minimal Liouville gravity”, Theoret. and Math. Phys., 147:3 (2006), 729–754  isi  scopus
2005
5. A. A. Belavin, Al. B. Zamolodchikov, “Moduli integrals and ground ring in minimal liouville gravity”, Письма в ЖЭТФ, 82:1 (2005),  8–14  mathnet  isi  scopus; JETP Letters, 82:1 (2005), 7–13  isi  scopus
6. Ал. Б. Замолодчиков, “Трехточечная функция минимальной лиувиллевской гравитации”, ТМФ, 142:2 (2005),  218–234  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Al. B. Zamolodchikov, “Three-point function in the minimal Liouville gravity”, Theoret. and Math. Phys., 142:2 (2005), 183–196  isi
1987
7. Ал. Б. Замолодчиков, “Конформная симметрия в двумерном пространстве: о рекуррентном представлении конформного блока”, ТМФ, 73:1 (1987),  103–110  mathnet  mathscinet; Al. B. Zamolodchikov, “Conformal symmetry in two-dimensional space: Recursion representation of conformal block”, Theoret. and Math. Phys., 73:1 (1987), 1088–1093  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020