RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Bahlali Seid

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:40
Страницы публикаций:310
Полные тексты:45
Списки литературы:43
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person52119
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. S. Bahlali, “Necessary and sufficient conditions of optimality for optimal control problems of forward and backward systems”, Теория вероятн. и ее примен., 54:4 (2009),  730–749  mathnet  mathscinet  isi  scopus; Theory Probab. Appl., 54:4 (2010), 553–570  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020