RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Володина Л Н

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:26
Страницы публикаций:186
Полные тексты:86

http://www.mathnet.ru/rus/person52121
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/239351

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1993
1. Т. Л. Малевич, Л. Н. Володина, “Некоторые условия конечности факторйальных моментов числа нулей гауссовского поля”, Теория вероятн. и ее примен., 38:1 (1993),  49–70  mathnet  mathscinet  zmath; T. L. Malevich, L. N. Volodina, “Some finiteness conditions for factorial moments of the number of zeros of Gaussian field zeros”, Theory Probab. Appl., 38:1 (1993), 27–45  isi
1988
2. Т. Л. Малевич, Л. Н. Володина, “Условия конечности моментов числа нулей векторного гауссовского поля”, Теория вероятн. и ее примен., 33:1 (1988),  55–67  mathnet  mathscinet  zmath; T. L. Malevich, L. N. Volodina, “Conditions of Finiteness of Moments of the Number of Zeros for Vector-Valued Gaussian Field”, Theory Probab. Appl., 33:1 (1988), 50–61  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020