RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Цуканов С В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:39
Страницы публикаций:195
Полные тексты:80

http://www.mathnet.ru/rus/person52123
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/212178

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. Г. И. Ивченко, С. В. Цуканов, “О новых статистических критериях в полиномиальной схеме и их асимптотических свойствах”, Теория вероятн. и ее примен., 33:1 (1988),  201–205  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Ivchenko, S. V. Zukanov, “New Statistical Tests in the Multinomial Scheme and Their Asymptotic Properties”, Theory Probab. Appl., 33:1 (1988), 187–191  isi
1984
2. Г. И. Ивченко, С. В. Цуканов, “О новом способе обработки частот в методе группировки наблюдений и оптимальности критерия $\chi^2$”, Докл. АН СССР, 277:2 (1984),  287–291  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020