RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Xekalaki Evdokia

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:29
Страницы публикаций:155
Полные тексты:72

http://www.mathnet.ru/rus/person52124
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/185020

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. E. Xekalaki, J. Panaretos, “On the Association of the Pareto and the Yule Distribution”, Теория вероятн. и ее примен., 33:1 (1988),  206–210  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 33:1 (1988), 191–195  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020