RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гуревич В А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:56
Страницы публикаций:227
Полные тексты:115

http://www.mathnet.ru/rus/person52131
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/227807

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. В. А. Гуревич, “Об оценке параметра регрессионной функции без условия несмещенности”, Теория вероятн. и ее примен., 33:4 (1988),  785–788  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Gurevich, “On the Estimator for Parameter of the Regression Function Without Unbiasedness Condition”, Theory Probab. Appl., 33:4 (1988), 729–732  isi
2. В. А. Гуревич, “О взвешенных $M$-оценках в нелинейной регрессии”, Теория вероятн. и ее примен., 33:2 (1988),  421–424  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Gurevich, “On Weighted $M$-Estimates in Non-Linear Regression”, Theory Probab. Appl., 33:2 (1988), 395–399  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020