RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Захаров Л Е

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:35
Страницы публикаций:316
Полные тексты:113
Списки литературы:14

http://www.mathnet.ru/rus/person52142
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Л. Е. Захаров, “Модель диффузионного процесса с тяжелыми хвостами в распределении”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2017, 2(18),  53–58  mathnet  elib

2010
2. Э. А. Азизов, Е. П. Велихов, Л. Е. Захаров, В. И. Ильгисонис, В. С. Имшенник, М. Ю. Исаев, Л. М. Коврижных, В. И. Коган, С. В. Мирнов, К. А. Разумова, В. П. Смирнов, В. С. Стрелков, “Виталий Дмитриевич Шафранов (к 80-летию со дня рождения)”, УФН, 180:1 (2010),  107–108  mathnet; È. A. Azizov, E. P. Velikhov, L. E. Zakharov, V. I. Il'gisonis, V. S. Imshennik, M. Yu. Isaev, L. M. Kovrizhnykh, V. I. Kogan, S. V. Mirnov, K. A. Razumova, V. P. Smirnov, V. S. Strelkov, “Vitalii Dmitrievich Shafranov (on his 80th birthday)”, Phys. Usp., 53:1 (2010), 101–102  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019