RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Коломеец Николай Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 21
Научных статей: 21

Статистика просмотров:
Эта страница:709
Страницы публикаций:3745
Полные тексты:1554
Списки литературы:453
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person52185
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Н. А. Коломеец, “О свойствах бент-функций, построенных по некоторой бент-функции с помощью подпространств”, ПДМ. Приложение, 2019, 12,  50–53  mathnet
2018
2. N. Tokareva, A. Gorodilova, S. Agievich, V. Idrisova, N. Kolomeec, A. Kutsenko, A. Oblaukhov, G. Shushuev, “Mathematical methods in solutions of the problems presented at the Third International Students' Olympiad in Cryptography”, ПДМ, 2018, 40,  34–58  mathnet
3. Н. А. Коломеец, “О некоторых свойствах конструкции бент-функций с помощью подпространств произвольной размерности”, ПДМ. Приложение, 2018, 11,  41–43  mathnet
2017
4. Н. А. Коломеец, “Конструкция бент-функций по бент-функции, аффинной на нескольких сдвигах подпространства”, ПДМ. Приложение, 2017, 10,  41–42  mathnet
2016
5. N. A. Kolomeec, “A graph of minimal distances between bent functions”, Матем. вопр. криптогр., 7:2 (2016),  103–110  mathnet  mathscinet  elib
6. Н. А. Коломеец, “О расстоянии Хэмминга между двумя бент-функциями”, ПДМ. Приложение, 2016, 9,  27–28  mathnet
2015
7. S. Agievich, A. Gorodilova, N. Kolomeeс, S. Nikova, B. Preneel, V. Rijmen, G. Shushuev, N. Tokareva, V. Vitkup, “Problems, solutions and experience of the first international student's Olympiad in cryptography”, ПДМ, 2015, 3(29),  41–62  mathnet
8. Н. А. Коломеец, “О связности графа минимальных расстояний множества бент-функций”, ПДМ. Приложение, 2015, 8,  33–34  mathnet
2014
9. Н. А. Коломеец, “Пороговое свойство квадратичных булевых функций”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 21:2 (2014),  52–58  mathnet  mathscinet; N. A. Kolomeec, “A threshold property of quadratic Boolean functions”, J. Appl. Industr. Math., 9:1 (2015), 83–87
10. N. A. Kolomeec, “On a property of quadratic Boolean functions”, Матем. вопр. криптогр., 5:2 (2014),  79–85  mathnet
11. Н. А. Коломеец, “Верхняя оценка числа бент-функций на расстоянии $2^k$ от произвольной бент-функции от $2k$ переменных”, ПДМ, 2014, 3(25),  28–39  mathnet
12. Н. А. Коломеец, “Верхняя оценка числа бент-функций на расстоянии $2^k$ от произвольной бент-функции от $2k$ переменных”, ПДМ. Приложение, 2014, 7,  22–24  mathnet
2013
13. Н. А. Коломеец, “О верхней оценке нелинейности некоторого класса булевых функций с максимальной алгебраической иммунностью”, ПДМ, 2013, 1(19),  14–16  mathnet
14. Н. А. Коломеец, “Об аффинности булевых функций на подпространствах и их сдвигах”, ПДМ. Приложение, 2013, 6,  15–16  mathnet
2012
15. Н. А. Коломеец, “Перечисление бент-функций на минимальном расстоянии от квадратичной бент-функции”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 19:1 (2012),  41–58  mathnet  mathscinet; N. A. Kolomeec, “Enumeration of bent functions on the minimal distance from the quadratic bent function”, J. Appl. Industr. Math., 6:3 (2012), 306–317
16. Н. А. Коломеец, “О нелинейности некоторых булевых функций с максимальной алгебраической иммунностью”, ПДМ. Приложение, 2012, 5,  13–14  mathnet
2011
17. Н. А. Коломеец, А. В. Павлов, “Boolean Functions – система для работы с булевыми функциями”, ПДМ, 2011, приложение № 4,  67–68  mathnet
18. Н. А. Коломеец, “Количество бент-функций на минимальном расстоянии от квадратичной бент-функции”, ПДМ, 2011, приложение № 4,  9–11  mathnet
2010
19. Н. А. Коломеец, “Связь подпространств, на которых аффинны бент-функция и дуальная к ней”, ПДМ, 2010, приложение № 3,  11–12  mathnet
2009
20. Н. А. Коломеец, А. В. Павлов, А. А. Левин, “Свойства бент-функций, находящихся на минимальном расстоянии друг от друга”, ПДМ, 2009, приложение № 1,  9–10  mathnet
21. Н. А. Коломеец, А. В. Павлов, “Свойства бент-функций, находящихся на минимальном расстоянии друг от друга”, ПДМ, 2009, 4(6),  5–20  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020