RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Якубов Т Д

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:73
Страницы публикаций:98
Полные тексты:32

http://www.mathnet.ru/rus/person52210
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/602743

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1995
1. И. С. Бадалбаев, Т. Д. Якубов, “Предельные теоремы для критических ветвящихся процессов Гальтона–Ватсона с миграцией”, Теория вероятн. и ее примен., 40:4 (1995),  833–849  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Badalbaev, T. D. Yakubov, “Limit theorems for the critical Galton–Watson processes with migration”, Theory Probab. Appl., 40:4 (1995), 599–612  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020