RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Волкова А Ю

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:117
Страницы публикаций:254
Полные тексты:91

http://www.mathnet.ru/rus/person52216
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/610302

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1995
1. А. Ю. Волкова, “Уточнение центральной предельной теоремы для сумм независимых случайных индикаторов”, Теория вероятн. и ее примен., 40:4 (1995),  885–888  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Volkova, “A refinement of the central limit theorem for sums of independent random indicators”, Theory Probab. Appl., 40:4 (1995), 791–794  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020