RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Хацод В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:27
Страницы публикаций:195
Полные тексты:63

http://www.mathnet.ru/rus/person52272
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/83020

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1995
1. W. Hazod, “A generalization of Е. Siebert's theorem on convergence of convolution semigroups and accompanying laws”, Теория вероятн. и ее примен., 40:4 (1995),  929–934  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 40:4 (1995), 765–769  isi
1994
2. В. Хацод, “О предельном поведении произведений случайного числа независимых одинаково распределенных случайных величин со значениями в группе”, Теория вероятн. и ее примен., 39:2 (1994),  374–394  mathnet  mathscinet  zmath; W. Hazod, “On the limit behaviour of products of a random number of group valued i.i.d. random variables”, Theory Probab. Appl., 39:2 (1994), 249–263  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020